Вторник, 16.04.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость

Заработок в интернете

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Вам полезен мой сайт?
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Главная » 2009 » Октябрь » 29 » Про ботанов и не только
19:46
Про ботанов и не только
Я вот задумался, столько тренингов по сети ходят «как научиться соблазнять девушек», не отходя от кассы, то есть мониторов. Так же вам там расскажут, зачем это делать, почему это круто и в чём смысл жизни настоящего мужчины.
А я тут подумал, и вдруг для себя осознал, почему проводятся тренинги только что бы быть «крутым соблазнителем», "могучим оратором" или "великим комбинатором". А вот то, что могло быть действительно полезно, например «реальным ботаником» никто не учит? А тем не менее образование хорошее в нашем государстве помешать ну никак не может. Ну, если только другой стране, не буду говорить какой. Нехорошо это. Надо создать свою собственную книгу и мировозрение по этому поводу.
Вот её краткое содержание:
Доколе? Доколе будут обижать будущее интеллигенции и науки России? (Тут длинный и нудный текст как круто быть ботаником, который никто не прочтёт).
Далее идёт привлечение масс описанием возможного:
Вот сколько зачётов получается обычный студент в год? Ну, 5-6, не больше. Настоящий ботаник редко опускается ниже 30, ибо он по-настоящему крут. У обычных студентов всё происходит, в основном, по воле препода – когда препод захочет, и где он захочет. Ботаник же максимум провозится с одним предметом неделю, сдаст и приступает к следующему. Так же для него не является преградой то, что у препода уже есть другая группа, что он у вас не может принять – это всё отговорки. На самом деле любой препод просто жаждет увидеть такого человека, как ботаник, и принять у него зачёт или даже экзамен.
Многие считают, что чем престижнее универ, тем дороже вам будет обходиться сессия. Всё как раз наоборот, эти преподаватели давно жаждут получить такого как вы, чем постоянно получать деньги за свои вроде бы бесплатные услуги.
Так же ботаники, в отличие от многих студентов, никогда не занимаются такое мелочью по ночам, как шпаргалками. Они обычно засыпают с одной, а то и с двумя или даже тремя книгами, тетрадями с конспектами. От этого ботаники такие уставшие, но довольные собой, просыпаются утром и идут в универ где продолжают свои похождения.
И ещё, в отличии от других тренингов, вам не надо будет врать о результатах и сомнительных успехах, ваш диплом, знания и, если повезёт со специальностью, зарплата будут видны всем.
Вы все ещё не "реальный ботаник"? Тогда купите продолжение книги.
Что бы прочитать продолжение, где будет описано как стать "реальным ботаником", отправьте СМС на номер, который я вам скажу, когда вы переведёте деньги мне на интернет-кошелёк, который вам откроется, когда вы зарегистрируетесь на моём сайте, когда я его создам.

P.S. Любите знания и друг друга.
Просмотров: 671 | Добавил: =STALKER= | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта